Пятница, 29.03.2024
семинарчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Путешествия с группой и психотерапевтом » Путешествия » В Крыму
В Крыму
ФеюшкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:42 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Как же здорово!!!!
Марусенька спасибки за фотки, накатила лафа из Орджо, извиняюсь что так пишу по- серьёзному как нибудь в другой раз, а сейчас просто кайфую.
Ощущение что мы снова собрались на горе, а рядом море и всё так волшебно, прекрасно, вобщем слова это блёклое обличие.
С форума такая энергетика прёт, семинар продолжается.....
Люблю вас всех, обнимаю.
Белая Иришка, привет тебе огромный и наполненный, лови...
Все фотки - чудо!!!
Песня почти готова.
С вами очень кайфово!!! icecream heart hands love
 
эраДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:04 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не поверете но это Я- ВЕРОНИКА! Всем моё бесконечное здравствуйте !!!!!!
Как я намучилась в этом вынужденном молчании, но я не могу зайти на форум, меня просто туда не пускает компьютор или ещё что то...(учусь терпению, терпению, терпению, как видите всё таки не выдержала). Очень много накопилось что сказать , но я и говорю почти с каждым из вас мысленно, (очень скучаю) даже придумала интересную игру. думаю например о тебе Маруся (ксати с табой я чаше всего бываю, чувствуешь?)представляю где ты сейчас что делаешь, в чем одета (цвет), какое у тебя в этот момент настроение и просто смотрю, а через глаза льються слова и чувства. (кстати очень любопытены ощущения приблежения, когда проходишь сквозь города, людей какие-то природные припятствия...) Фууу...Вроде немного успакоилась, сейчас вновь набирусь терпения и всё таки договарюсь со своим компьютором. А чудеса правда начались очень тонкие , воздушные раскажу обязательно.

.

 
МарусяДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:48 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
какая прелесть!!! hands
Вероничка,здравствуй flower
сейчас оставшихся покликаю
Ау ? hello Николенька(что ли ленивец ленится?), Лора( а копытцем нам на компьютере постучать?,хочешь?ждем?),
Гуру( в пути,или в серьезного мэна заигрался?),Леша(как там у байкеров со смыслом жизни не узнавал?).

дорогие мои,я тоже с вами со всеми мысленно общаюсь, и каждый день вижу много знаков,напоминающих о вас .

Если честно,у меня раньше комплекс был, не любила рассказывать о своей работе,моя работа связана с многочисленными поездками,но после нахождения Миссии(Гуру спасибо),как то успокоилась,так,что милости прошу biggrin
принимаю заказы,рекомендации,передам приветы,родным,знакомым и пр.

Сегодня в Читу вылетаю, в пятницу вернусь,потом в понедельник в Великий Новгород,снова в пятницу вернусь,потом пока в Москве несколько дней,дальше видно будет. smile
кстати,может мы с вами где то и пересечемся,вот здорово будет lol

 
эраДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:57 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Марусь, смотрю я на эти эмоции и вспоминаю тебя. Ты из нас действительно самая закрытая была. А теперь ... Дмитрий ,думаю тебе памятник не рукотворный мы создадим прямо тут. Смотри как ты Нас! Айда чародей! hands Если , что то это Марина была. Ируся(святая) спасибо за фотки!

Добавлено (31.08.2009, 15:57)
---------------------------------------------
Это мы развлекались в Ваше отсутствие

Прикрепления: 1486533.jpg (1.45 Mb)
 
МарусяДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:03 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
ну,а теперь,наверное,как обещала

расскажу,что за эти дни у меня хорошего было,заодно идеи по сайту подкину,а наши любимые Борода с Грэем, подумают, нужно им это или нет,а может на основе этого еще какое мыслетвочество попрет у всех сразу и по отдельности. smile

Длинное письмо получится,предупреждаю tongue

Сознательно или бессознательно(у меня еще оставлось несколько дней отпуска) я нашла в москве,то что явилось логическим продолжением семинара в Крыму.
Дима спасибо еще раз, flower за мягкое ведение,без этого я,наверное,не смогла так расскрыться и получить такое удовольствие от творения, творчества и пр. обещали фото прислать(если пришлют покажу tongue )

озвучу несколько тем,где была,и вы сам многое поймете
"Контактная импровизация"
"Человек:плоть глины и глина плоти"
"Смехотерапия"
"Практика абсурда"
"телесная духовность"
"Биоэнергетика"
"Танатотерапия"
"Театр прикосновений"
"транс формация"
"Шаманизм"

Написала,сейчас и подумала,что каждое из этих направлений было бы по запросу каждого из вас, в той или иной мере(так,то я вас еще продолжила,почувствовали? biggrin )

все,что связанно со словами телесное и прикосновение,рассказвать не буду, в горах Орджо, мы уже все прочувствовали это.
спасибо вам всем большое hands
скажу только,что все равно это каждый раз по другому,и так волшебно и наконец так свободно.

Мариш,я поняла почему Дима говорил нам с тобой о биоэнергетике(на том этапе, и, возможно,в чем то сейчас,
для нас с тобой это был бы лучший вариант biggrin )
( книжки Александра Лоуэна по биоэнергетике кто заинтересуется можно посмотреть,или в группы соответствующие походить,
Дима, не помню ты ее советовал почитать или что то еще?)

Про глину,так великолепно творить из самой глины(можно очень много flower ),
и как оказалось в этом есть особая прелесть,особенно когда еще и наставник прекрасно знает свое дело biggrin )
там есть и символизм, и смысл, и выражение себя, и своих запросов, и ответы на них(ну просто я все это люблю, happy )
сейчас поливаю свое произведение каждый день( не знаю как пправильно сделать обжиг в домашних условиях haha

а как здорово тело уже созданного природой человека,создавать как из глины,волшебное чувство(я из одной девушки Ассоль сотворила,так любовалась ей,ну ни прибавить не отнять, совершенноне творение скульптора ok

про смехотерапию,немножко говорила,но здесь боюсь нарушить авторские права,я в этом не сильна,
надо с Димой посоветоваться.

Про танатотерапию,вспомнила тебя Феюшка, и поняла,что это вопрос я не проработала,а он у меня тоже вылез(забыла я про него немножко.
если захотите, я потом минипрезентацию сделаю,но здесь я еще сама не на высоте.

из рекомендованнного
книги Толстой "Смерть Ивана Ильича", записки физиолога нашего Павлова, Быков "Сотников"
фильм Кайдановского " Простая смерть"
ребята,я сама из этого всего пока мало что смотрела и читала,Гуру что то еще посоветуешь?

про трас формацию и шаманизм(Вероничка,помню твой запрос про шаманские танцы music )
все оказалось не совсем так, как я себе это представляла,но великолепный опыт получила,это очень интересно,только вчера завершилось,пока я еще в процессе не могу рассказать,это как то живет во мне,пока на уровне ощущений,мозги еще не включились.

из рекомендованного амер фильм "Сердце и души"
"Лестница Якова" фильм

отдельной строкой мультфильм "Гагарин",наш российский,будет возможность посмотрите. biggrin

Дима,Леша,вы уже наверное,поняли к чему я клоню. tongue
Гуру, ты же не случайно просил нас написать фильмы,книги,которые, нам нравятся thumb
Давайте вы создадите на сайте фильмобиблиотеку,или хотя бы ссылки,где что почитать, посмотреть.
и не просто посмотреть,а на форуме тему где можно обсудить те или иные моменты книг,фильмов,событий с ними связаных,знаков,которые мы оттуда получили, и как это потом в жизни проявилось.
Дима,пожалуйста, твои сказки,притчи,истории,в любом формате(великолепная тренировка будет для твоей следующей книги может,что то интересное для своих будущих книг здесь найдешь).
народ,присоединятесь,еще идеи,пожалуйста tongue
Всех целую,люблю heart
пошла собираться в дорогу BY bye

Добавлено (31.08.2009, 16:03)
---------------------------------------------
классная флотка,мариш,спаибо biggrin

 
ФеюшкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:38 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Маруся, ну ты как фантан!!! biggrin
Может как выберешься ко мне в гости?
hello А пока удачной поездки! biggrin

Маришка, шкажи чёрный кот на фото это твой?

Викуська, приветики!!!
Стала тебе отдельно писать, так у меня монитор вырубился, может ещё не время ok

Гурушечка привет тебе огромный, такойже как ты. hello

Иришка в Тамбове конец месяца настал? booze

 
эраДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:49 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Кот мой. Но если хочется поговорить с Вероникой она рядом. Пока пишется под мои котом.
 
ФеюшкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:03 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
hands biggrin Клёво, у меня такойже, во всяком случае мордочки у них очень похожи, и платья то мы с тобой одинаковые выбираем, интересно.....

biggrin Вероничка, хоть напиши как ты там волшебнишь

 
эраДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:09 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ань, дома у меня живет чисто белый кот. А черный кот это мой талисман. Я хотела завести и того и другого. Что бы под рукой иметь и день и ночь. Но белый был в детстве так очарователен и отнимал столько времени. что до черного руки не дошли.
 
ВероникаДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:20 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот наконец и я с вами! Вы не поверете как пароль при регистрации вводила дату своего рождения, и неделю не могла пробиться, наконец сегодня ввела дату начала семина и я здесь!
 
МедведицаДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:43 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет девчонки и мальчишки!!!! tongue
Каждый день спешу домой с удивительным чувством,что опять увижу (услышу.прочту...и т.д.) вас всех.Хочется все делать снова вместе:сочинять с феюшкой песню и попеть, поболтать со всеми по очереди,посмеяться и поплакать.. Маруся, ты меня вообще поражаешь :.Неиссякаемый фонтан задумок(кстати твоя идея с фильмобиблиотекой мне очень понравилась и я за cry ) Маруся, да и все остальные "продвинутые " в смысле семинаров, пишите, еще где вы бываете и что интересного происходит в "том" измерении.
Где наша Лариса Ивановна??? Отзовись!!
Вероника, мне хочется тебя спроситЬ: как ты себя сейчас ощущаешь?ЧТО -ТО ПОМЕНЯЛОСЬ ИМЕННО В ОЩУЩЕНИЯХ???
Святая, как продвигается мое предсказание по твоему запросу? wacko
Анютка, а у тебя- по исполнению твоего желания? cool
Дима, что-то ты у нас замолчал,забили тебя информационными потоками? Не ожидал такой активности? wacko
 
borodaДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:27 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
так, песенку отправил, по поводу отдельной темки на форуме с книгами и фильмами.. эт я по попожжа мб и организую.. но там будут только ссылки.. и то того что сумею найти.
мм байкеры нормально так отдыхают)) ну с кем я гулял по вечерам нают что я не лублу танцевать)) так вот там я ночью под проливным дождем так отжигал что ппц)))


а если ниче не стало .. то че я пойду?
 
СвятаяДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:39 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет привет всем всем, Марусечка flower ,Фавн flower , Феюшка flower , Маришка flower и Вероника flower !!! Белой Медведице flower и Гуру love респект!!!
Все желания в процессе, удивляюсь...но выжидаю волну...обязательно напишу...просто не тороплю события...
Маруся love ты гений prof относительно фильмобиблиотеки...поддерживаю, как и Белая Медведица!!! Надеюсь администраторы prof prof возьмут на заметку деловые предложения, на рассмотреие...

Вероника heart ...все только начинается...и это самое главное, к тому же на одного человечка нас уже будет больше flower ,
Мришка heart ...ты менялась на глазах, .. это была изумительная трансформация...

Вы все такие интересные love love love
и я немного сожалею cry , что время пролетело unsure и мы многое уже совершили... и так мало успели еще узнать..

 
ФеюшкаДата: Вторник, 01.09.2009, 00:43 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin И здрасте!!!!
Иришка, (Белая) приветик! Моё желание исполняется, я так чувствую, хотя подтверждений пока нет, но это пока...
Я тут столько всего нажелала! Мне это как всё дали! surprised За что спасибо огромное, biggrin но что со всем этим делать медленно разбираюсь wacko
Хочу на Холодинамику попасть

Добавлено (01.09.2009, 00:12)
---------------------------------------------
flower Для Маришки: а, понятно

Добавлено (01.09.2009, 00:43)
---------------------------------------------
Маленькое чудо: smile
Я ещё до семинара озвучила, что когда мужчина ухаживает, мнебы хотелось чтобы это было с упорством и настойчиво. И забыла про это. Ага, получите - распишитесь.
Ещё с Орджо началось. Все мужчины, которые чегото от меня хотели, стали очень навязчивыми! dont
Я себе в ус не дую, думаю случайность.
В Москве всё продолжилось,тогда задумалась. Сломала себе всю голову, cranky а понять не могу.
Потом расслабилась и вспомнила, что по сути сама это и просила.
Как только это произошло, увидела надпись "Высший пилотаж" hands icecream respect

 
ВероникаДата: Вторник, 01.09.2009, 22:18 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Маленький подарочек вам всем! На семинаре как-то очень захотелось вспомнить стихи одного нашего архангельского поэта, последний раз читала их лет в 20, и вот в это воскресенье сестра подает мне мою стариную тетрадку и я обнаруживаю в ней любимые стихи. Надеюсь и вы вдахновитесь!

Я решил тебя разлюбить
зачем, думаю,
мне любить -то тебя,
далёкую, ты где-то там
а я тут.
Зачем, думаю
мне скучать по тебе-
ты там с кем-то, а я тут без тебя.

К чему, думаю,
мне мучаться-
разлюблю-ка я тебя,
и дело с концом.
И я тебя разлюбил.Целый день
Я не любил тебя не капельки,
целый день
я ходил мрачный и свободный,
свободный и несчастный
несчастный и опусташённый,
опусташённый и озлобленный,
на кого -неизвестно.
Целый день
я ходил страшно гордый
тем что тебя разлюбил
разлюбил так храбро,
так храбро и решительно
так решительно и бесповоротоно
Целый день
я ходил и чуть не плакал-
всё-таки жалко было,
что не говори а жалко.
Но вечером
я снова влюбился в тебя
влюбился до беспамятства
и теперь я люблю тебя
свежей, острой
совершенно новой любовью

Разлюбить тебя больше не пытаюсь -бесполезно.
__________________
А вообще сегодня такая тишина в душе...наверное осень...

Добавлено (01.09.2009, 13:55)
---------------------------------------------
Да, Ирина сегодня активно предумываем слоганы для осенней акции, такой простенький но симпатичный для аптеки нашли "Наши цены радуют.Наши лекарства лечат"

Добавлено (01.09.2009, 22:18)
---------------------------------------------
И чего все спим! А вообщем даже интересно помолчать так качественно и без всякого смысла.

 
Форум » Путешествия с группой и психотерапевтом » Путешествия » В Крыму
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz