Вторник, 19.03.2024
семинарчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Путешествия с группой и психотерапевтом » Путешествия » В Крыму
В Крыму
МарусяДата: Среда, 09.09.2009, 22:51 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, дорогая Святая, biggrin
если сама не попаду сестру обязательно отправлю. biggrin biggrin
Ребята, я хочу с вами поделиться.
сейчас так хохотала,такой драв был haha
Я сейчас в командировке в городе N, тут у меня два дня была полная лажа,
надо было как то менять ситуацию и я пошла...к памятникам tongue
Святая,ну ты меня понимаешь happy
Вышла,когда уже соответственно стемнело.
нашла первый памятник одному известному композитору Р(которого вобщем очень уважаю)
Он там стоит опираясь на скамеечку( а скамеечка вообще высоко достаточно)
народ ходит вокруг мирно издали фотографируется, ну я решила,дай думаю на скамеечке посижу)
Забралась кое как9полное ощущение лилипут на скамейке для Гуливера lol )
народ покосился,но промолчал dont cranky lol
так,думаю,
процесс пошел, начала якательную технику проводить, легче стало,но все равно пока не то.
дошла по берегу реки до другого памятника,на холме стоит памятник
(полное название приводить не буду,скажем так в качестве основного компонента,там всадник на вздыбленном коне)
поднялось к его основанию,а там четверо молодых людей подошли( двое парней и две девушки)
и видимо им кто то сказал, что что там у памятника потереть нужно,чтобы желание исполнилось lol
Ну они,вежливо так меня спрашивают
( На вы,как же взрослая тетенька prof )
Скажите,пожлуйста, что у памятника потереть,чтобы желание исполнилось.
а тетенька после Крыма, с памятниками вольготно себя чувствует(особенно по ночам haha )
Вот я им и говорю,нужно попрыгать на одной ножке,погладить то место у коня, что ниже живота,но выше ног(простите,это мне письмо вероники,навеяло lol )и сказать волшебные слова.
Ребята говорят, мы не можем, а вас можем подсадить

думали я откажусь( ага сейчас ok tongue )
я залезла и все что придумала исполнила,правда как то желаний особых не было,так одно вспомнила,тут следом и один из парней присоединился,в смысле тоже полез желание загадывать мы пофотографировались(правда темно было,если что получится, в пятницу вернусь домой вам пришлю(если сильно неприлично будет, удалите)

васх целую, пока love

Добавлено (09.09.2009, 22:50)
---------------------------------------------
Гуру,напиши пожалуйста, продолжение сказки, так хочется узнать чем дело кончилось, обещаю больше не мешать твоему замыслу и стилю,пусть будет страшнная или грустная или любая другая, но пусть она продолжится и завершится так или иначе в нужный момент времени smile

Добавлено (09.09.2009, 22:51)
---------------------------------------------
Ребята, добавьте свои любимые анекдоты плиз biggrin

 
ВероникаДата: Четверг, 10.09.2009, 18:09 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, всем, всем! Хорошо что вы опять почти все здесь! Маруся и да, и нет по поводу сказки и вообще. Давай порассуждаем на тему эмоций, любопытно кое что узнать.

Добавлено (10.09.2009, 18:09)
---------------------------------------------
Вечером отпишусь. smile

 
borodaДата: Четверг, 10.09.2009, 20:12 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
хееелёёуу))

а если ниче не стало .. то че я пойду?
 
ФеюшкаДата: Четверг, 10.09.2009, 22:27 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, привет! biggrin
Извините убегаю
 
МарусяДата: Пятница, 11.09.2009, 08:21 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
хелеу,хелеу biggrin biggrin
ловите фото,что получилось haha
если некорректно, потом убрать можно.

P.S. на тему эмоций и пр. можно и порассуждать,если народ подтянется,ждемс...

Добавлено (11.09.2009, 08:21)
---------------------------------------------
а это сам памятник днем biggrin

Прикрепления: 3877492.jpg (504.3 Kb) · 0404859.jpg (540.6 Kb)
 
МарусяДата: Пятница, 11.09.2009, 08:24 | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 6292232.jpg (334.5 Kb)
 
borodaДата: Пятница, 11.09.2009, 08:57 | Сообщение # 127
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
=)))

а если ниче не стало .. то че я пойду?
 
ВероникаДата: Пятница, 11.09.2009, 17:22 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Таки вот, всё глубже погружаюсь в тантру. то что я хотела сказать про эмоции, а точнее мироощущение. В тантре реальная жизнь "здесь и сейчас", всеохватывающая, единая. восторженная и трагичная. Я про то, что конечно здорово парить, воспринимая жизнь как лёгкий ветерок, не стремиться к сильным переживаниям, чувствам парить ровно на одной высоте сберегая себя, собственную энергию, получать лёгкие не напряжные удовольствия,просто наблюдая за этой жизнью, не участвую в ней, но насколько это есть жизнь? А если не беречь себя и делать парой отчаенные виражи. не бояться шторма, молний, смерти наконец от этой стихии, ведь это же не с чем несравнимое удовольствие, прожить на пике, на приделе. Сколько понимаеться тогда как расширяються границы собственных возможностей, можно просто выпрыгнуть из тела , нет круче соеденить тело с небом и тогда ты бог. Конечно после будет возникать полное опустошение и это тоже слава богу. А потом в этом опустошении какое парение без чувств, мыслей, желаний. Я всё про то, нужно ли беречь себя для завтра, не стремиться отчаянно или отчаенно не стремиться вообще. Ещё раз я- не отвергаю тишину , в ней мне очень хорошо, ( долго у меня правда не получаеться) но я говоря да,да,да новому пусть и безумному опыту. Очень хочеться услышать ваше мнение

Добавлено (11.09.2009, 16:03)
---------------------------------------------
Ещё одна забавная подробность, у мужа прямо вторая весна, пригласил на ночь в лес, только он и я , забавно, тысячу лет вот так никуда не ездили, удивляюсь...

Добавлено (11.09.2009, 17:22)
---------------------------------------------
То есть хочу сказать, я за совмещение состояния покоя и прорывов, если это есть, зачем гасить, наверно нельзя себя успокаивать приводить в тишину, искать приёмы по умершвлению этой энергии, надо всётаки её выпускать.

 
МарусяДата: Пятница, 11.09.2009, 18:25 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
i agree with you

Добавлено (11.09.2009, 18:25)
---------------------------------------------
tongue

 
СвятаяДата: Суббота, 12.09.2009, 11:41 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой барышни, читаю вас!!! flower flower flower
Я в восторге!!!! biggrin biggrin biggrin
Всем, всем love love love

Добавлено (12.09.2009, 11:41)
---------------------------------------------
Маруся!!! heart
Ты прям герой, на фото... biggrin biggrin biggrin

 
МарусяДата: Вторник, 15.09.2009, 23:06 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
дорогогая Святая,мерси,за комплимент biggrin
Вероничка,насчет тантры,ты нашла в котласе,где ей можно заниматься или самостоятельно практикуешь?
а вот интересно, тан-тра и тан-ато-терапия от одного конря или нет?
что то взгруснолось мне,
все хорошее,увы, заканчивается
bye
 
ВероникаДата: Среда, 16.09.2009, 14:51 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Марусичка, и все, все! В Котласе конечно нет тантры, но в этом смысле мне очень нравиться слоган какой то там компании "В Москве нет моря, но мы над этим работаем". Я всё таки глубоко уверена что совсем близко вокруг меня есть люди которые этим тоже интересуються, и такая сразу благая миссия возникает объединить, показать путь, столько энергии начинает выделяться. А ещё какой кайф быть первым, и побударажить общественность, некоторые конечно будут очень осуждать, наверно они сами мечтали стать свободными , но не смогли вот и мучаються, критикуют. Но ведь мы же знаем как глупо жить, чтобы соответствовать, так что во главе благая мысль и чувство любви к миру. Я продолжу позже...

Добавлено (16.09.2009, 14:51)
---------------------------------------------
И потом меня сейчас занимает такой вопрос. Всю сознательную жизнь, лет наверно с 17-ти я старалась выстраивать свою жизнь так как мне казалось нужным, (естественно в начале очень сложно сказать как именно она должна выглядеть, соответственно я очень много пробовала). Блогодоря этому (сейчас будет маленький пиар, простите не могу удержаться)я была и президентом клуба исторических единоборств, организовывала огромные ролевые игры по среднивековью,с подругой мы создали молодёжный театр и ходили по садикам показывали детские спектакли и этим зарабатывали в годы перестройки и очередных кризисов, потом была своя студия, и театр моды, поездки выступления и бесчисленное количество встреч с необычными, интереснейшими людьми. А по вечерам за полночь придумывали в за хлёб сценарии, подбирали музыку, придумывали какие нибудь сцены которые уж точно разбудят нашу публику, ходили слушать кого нибудь заезжего барда или туриста который рассказывал про сказочные страны, путешествия на кухне в компании посвящённых и конечно взрослых, как козалось тогда, людей. Дальше больше, стала директорм Двоца Культуры в 25 лет.(ну тут меня конечно бахнуло и очень качественно по всему моему романтизму, пить начала, уснуть не могла, без допинга, потом в пять утра липкий пот от страха что нужно снова туда идти. Там лестница была, знаете как раньше строили храмы культуры, каждый шаг по ней просто в щенячьем страхе вверх утром, там два холла, вахта и день в стане врагов начинался. Три года на выживаемость, такую школу интриг и всяких мерзостей прошла, что чуть не утонула. В культуре ведь в основном все нищие, голодные и злые, но с большими амбициями. Это как в церкви всегда есть бабки, тамошние злые, но есть и настоящие веруюшие во всеобшие счастье,и обижаться за это на бога глупо, так и в культуре есть поистене светлые личности на которых смотришь и идёшь дальше. Но это отдельная история, ушла я оттуда гордо, забеременев. И ксате сейчас уже почти совсем выличилась от ценизма, внезапной ненависти ко всем кто переходит дорогу, а вообшем могла застрять и ведь уже почти застряла...) Что-то меня опять понесло, ну очень хочеться уже подойти к теме, но закончился обед, продолжу позже...

 
СвятаяДата: Среда, 16.09.2009, 22:24 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, всем!!! flower :flower: flower

Я тебя прекрасно понимаю Вероника, сама это все прошла. Только вот не в кругах культуры, а в кругах нашей великой пионерско-комсомольской структуре. Когда я наивная девчонка, открытым сердцем и чистой душой, медленно и верно поднималась по карьерной лестнице от председателя совета дружины до секретаря комсомольской организации. И чем выше ступень, тем страшнее становилось, от всего происходящего. Когда говорили красивые громкие речи, о верности делу, преданности партии. А сами на выездных собраниях и комитетах просто пили и предавались, извините меня бл...у... shock Когда на протяжении 10дней очередного слета. Каждый день проходили лекции 1-2часа, на которых весь состав руководства просто, нагло отсыпался в креслах, роняя периодически папки, карандаши и ручки. А все остальное время не просыхал от блуда и ... crazy shock
Начинаешь переоценивать и переосмысливать, все, что реально происходит и как к этому нужно относится... fudge
И я очень, сейчас СЧАСТЛИВА biggrin , что у меня есть знания этих игр, нереальности всего происходящего и вообще… Я очень благодарна Вселенной love , что она дала мне возможность, пройти эти нелицеприятные уроки жизни. И благодаря прожитым событиям, я многому научилась.… И многое научилась понимать и принимать.… А главное это, то, что я для себя открыла prof up
Что проще нужно ко всему, относится. biggrin
Возможно поэтому я лично уже практически третий год не смотрю телевизор, новости, и признаюсь, что кроме того как зовут нашего президента ни черта не знаю, что творится в стране, потому, что это не моя игра... и мне это неинтересно... кто-то меня осуждает, кто-то поддерживает... Но когда знаешь и догадываешься о том, что скрыто от глаз людских в слоях нашего выше стоящего руководства. И не важно, что это администрация города, района, региона, депутатство, правительство и т.д. нет желания зависать на этих навязанных тебе условиях и праилах... fudge :fudge: fudge

Начинаешь понимать, что вся наша жизнь игра holiday , просто есть уровни, где правила игры обязывают играть по правилам игры, конечная цель удержаться на ступеньках власти.

Или просто начинать играть по своим правилам, включая себя, и свое окружение... не причиняя ни кому вреда, относиться к людям так как хотелось, что бы они относились к тебе. Просто жить, наслаждаться жизнью, радоваться, каждому дарованному тебе судьбой дню. Наслаждаться погодой biggrin , природой up , солнышку biggrin , лужам на дорогах up , облакам, всему тому, что просто изменить нельзя respect , но делает нашу жизнь насыщеннее и реальнее biggrin .
Первое время было тяжело fool …, потом мир просто повернулся лицом и стали появляться только интересные и добрые, светлые, чистые и открытые душой люди. Мир заиграл всеми красками, стало действительно интересно жить, именно радоваться каждому дню, каждому новому знакомству, новому событию… Я стала учиться, все понимать, и ощущать через позитивное отношение flower heart hands
И, от этого желание и жажда жизни становится бесконечной…
love :love: love

Сообщение отредактировал Святая - Среда, 16.09.2009, 22:27
 
ВероникаДата: Пятница, 18.09.2009, 16:57 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с тобой совершенно согласна уважаемая Святая,действительно после всего этого, выходишь прямо как на свежий воздух и заново учишся дышать, и я потом всё плохое стала трансформировать в сильнейший позитив, вот когда ты уже доходишь до последней точки, ну всё, хуже уже невозможно, происходит маленькая смерть и ты говоришь мысленно простите не смог, не оправдал, оказался слаб и тогда как прорывает , а точнее отпускет, и враги уже ничего сделать не могут, ты ведь уже всё, труп , и никакой реакции от тебя нет, и начинаешь так ржать над всем что было и ещё шевелиться.И всё складываеться и сростается безо всякого твоего участия.

Добавлено (17.09.2009, 14:12)
---------------------------------------------
Продолжаю, может уже получиться. Я по поводу действия, с тех славных, боевых времён после ДК я только ещё больше укоренилась в мысли что, нужно создовать собственную реальность, тоесть как минимум знать что ты хочешь и как. И вот в последнее время всё чаще вижу людей которые просто наблюдают за жизнью, придёт хорошо, не придёт ну и ладно, и вроде они гармоничны, спокойны. А я всё что то создаю, что то придумываю, а ведь делаю я это тоже для получения того же результата -гармонии в душе. И с другой стороны если я предлогаю таким людям в чем нибудь поучаствовать, с каким воодушевлением они идут на это, меня удивляет как быстро они поджигаються и ведь потом ждут от меня продолжения, значит получаеться им это было нужно, тогда почему они сами не действуют? И как же с гармонией, значит она была только на поверхности? Тогда мне нужна оценка товарищи всё таки действие это хорошо, или жить по принцепу само придёт правильно? Ведь если ты заснул и никак не действуешь, ведь может ничего и не прийти или всё таки придёт?

Добавлено (17.09.2009, 14:33)
---------------------------------------------
И ещё Людочка, давай порезанируем на тему прошлого опыта во власти, до сих пор трогает. Скоро отпишусь

Добавлено (18.09.2009, 16:57)
---------------------------------------------
И долго ждала Вероника ответа от Людочки, и ответила Людочка голосом Святой Шапокляк, мда подумала Вероника... К куда её так занесло

 
МарусяДата: Суббота, 19.09.2009, 13:41 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,мои хорошие flower
Вероничка,помнишь:" нас четверо, пока еще мы вместе..."
это я к тому что все реже появляются остальные учасиники форума,впрочем все логично.
Святая,Вероничка,какие вы активистки,я прямо восхищаюсь вами respect
Вероничка,по поводу людей,которые просто наблюдают за жизнью,а потом если их позовут то идут, и поджигают(зажигают biggrin ) и пр. Может быть я тоже из таких,но для меня здесь несколько вариантов развития событий
1)ты права,часто люди ждут,что им как бы кто то разрешит из вне сделать что то или жить по другому
2)ты говоришь, люди ждут от тебя продолжения,а для меня в этой ситуации всегда встает вопрос,что могу я им дать еще,меня это тормозит(а потом привязанности,привязанности smile )
3) мой случай,я ,досточно жесткий человек,и про себя знаю,что если захочу, цели добьюсь любой ценой,но при этом сильно пострадают окружающие, и я получу по полной программе,так что в эмоциях разного рода все захлебнемся

ну и другой вариант более мягкий,который я люблю

Когда Ученик созревает,приходит Учитель smile

как говорилось в одно КВН,а чего это я, я ж добрый фей tongue

а гармония,гармония она ведь тоже разная бывает,как дереву или цветку,прежде чем цветку распуститься,нужно чтобы какое то количество энергии,сил накопилось, и в это период,пока он растет,он тоже может быть по своему гармоничен. smile

кажется я в мудрствования залезла,извините heart

 
Форум » Путешествия с группой и психотерапевтом » Путешествия » В Крыму
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz