Четверг, 28.03.2024
семинарчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путешествия с группой и психотерапевтом » Путешествия » Готовим десант на Бали
Готовим десант на Бали
grayДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
На февраль 2012 планируем провести фантастический семинар-тренинг на Бали. В этом разделе будем собирать материал по перелёту, проживанию и т.д.
Хороший сайт по авиабилета http://www.aviasales.ru/ Перелёт на Бали и обратно стоит 26000 рублей. Проживание можно найти 30 долларов за двухместный номер. Можно так же снять отдельный коттедж(виллу) с бассейном на 10 человек от 200 долларов в сутки-в 1-2 км от пляжа или 400-500 долларов в сутки в 100-300 метров от океана..
 
grayДата: Пятница, 14.10.2011, 11:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Хороший сайт отзывы туристов о Бали http://www.awaytravel.ru

Красивая фотка на Бали
Прикрепления: 4538459.jpg (62.5 Kb)
 
trehДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец то это произошло!!!!! Семинар и путешествие на Бали состоялось!!!!
Действие острова настолько сильное и мягкое, что всё время не решаюсь начать описывать...Боюсь, что слова нарушат ту связь с чем то Божественным и тонким...Начну с конца. Симорон был потрясающий...Если играть в мистические реальности-то первое глубинное намерение, что уловил остров...было нежелание покидать последнею летнюю ночь...этот струившийся эфир, это волшебство созвездий и пальм...каждый понимал, что достаточно было шагнуть за дверь аэропорта и лето бы исчезло ...как сон....И пожелание было реализовано-самолёт опоздал и вместо в 3 утра, рейс перенесли на 6 утра! Мол наслаждайтесь всю ночь, до рассвета..А что было потом! Стыковка рейса в Шанхае нарушалась и ...Но тут же был придуман ритуал-Всё пойдёт как по маслу! Носами смазанными маслом водили по подносам с остатками пищи-что немного шокировало китайцев, японцев и др. туристов. (вероятно подумали, что у русских новый наркотик) Затем летали, гудели и стыковались, что ещё больше смущало туристов(ясное дело-наркотик начал действовать)...Чувство нереальности происходящего было запредельным....знаки поддержки-балийская девочка загудела и тоже начала изображать летящий самолёт...взорвалась реклама спрайта-со словами залетели выпили спрайта и остановили самолёт.. и Чудеса посыпались! Нас посадили в бизнес-класс..(из 36 человек летящих в Москву-нас 7-ых).в Шанхае нас ждал китаец, который провёл нас по всем оформлениям, нам открывали дополнительные посты пограничников и таможенников(и за нами сразу закрывали) и нам на час задержали самолёт...и как по маслу мы оказались в Москве....Чувство нереальности и Волшебства, чувство, что всё возможно сохранится у всех участников...Все желание загаданные на семинаре на Бали февральским летом будут реализованы и будут реализованы мягко и легко-как по маслу!!!!!


Сообщение отредактировал treh - Понедельник, 04.03.2013, 09:36
 
Форум » Путешествия с группой и психотерапевтом » Путешествия » Готовим десант на Бали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz