Пятница, 19.04.2024
семинарчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Путешествия с группой и психотерапевтом » Путешествия » В Крыму
В Крыму
эраДата: Вторник, 15.12.2009, 12:44 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем! До сих пор выслушиваю отзывы людей о семенаре. Дима ,мама той скомной девочки , спросила ,что мы там с ней сделали? Совсем другой человек , очень беспокоится , как долго сохранится результат. Нина провела своим училкам, несколько тренингов на 1,5 часа, те сказали , что если бы знали , что это такое тоже бы пошли, очень сожелеют, что так опрометчиво отказались. Вообщем , Дима ты как всегда на высоте, прошокировал Котлас, проэпатировал и оставил тут всех осозновать : Где это мы? Что с нами? А что это было? Будет ли снова? Жди пополнения летом в Крыму. Короче всем очень понравилось, молодец! ( erastova_krct@mail.ru (офис) :bye, eramorya@mail.ru мои адреса)
 
grayДата: Вторник, 15.12.2009, 13:32 | Сообщение # 182
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой спасибо, ой приятно. Всегда к вашим услугам!
 
grayДата: Суббота, 08.05.2010, 22:05 | Сообщение # 183
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Ау, кто нибудь! Да откликнется как нибудь, да аукнуться не забудь!
 
vitalДата: Среда, 07.07.2010, 17:27 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я живу в Гродно, хочу попасть на семинар с 1 сентября 2010, что мне делать, к кому обращаться
 
ГенаДата: Пятница, 09.07.2010, 21:20 | Сообщение # 185
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Сообщите свой электронный ящик. (Или др-скайп, аську), чтобы можно было с Вами связаться, а можно и по тел. Все тел есть по ссылке http://gray.ucoz.ru/index/0-13
 
vitalДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:28 | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
номер ICQ 648986433,
ящик vitaly_che@mail.ru
тел. +375 29 88 44 357
Виталий
 
ФрэкиДата: Пятница, 20.08.2010, 12:55 | Сообщение # 187
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный отдых в Орджо. Отпуск с психотерапевтом - вот и мы Россияне, дожили до такого, как америкосы. biggrin От хорошей жизни!!! Наконец-то я нашла у себя кладовочку с энергией, спасибо, Дмитрий! Научилась энергию закручивать при чем из таких "не нужных" вещей -злость, раздражение, гнев, сопротивление. ОООчень понравился ребефинг - улетная штука!!! Попробуйте! Жить так хорошо! Правда, как теперь в работу въехать - не знаю. Даже заболела. cry
 
lenivetsДата: Пятница, 20.08.2010, 20:50 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к предыдущему оратору, особенно про улетный ребефинг и закручивание энергии!
Фрэки, америкосов мы догоним и перегоним, когда в отпуск с психотерапевтом поедет твоя собачка (кстати, желаю скорейшего ее обретения вместе с необходимым приложением…)))
Looking forward Bali? )))
 
ФрэкиДата: Суббота, 21.08.2010, 13:13 | Сообщение # 189
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ленивец, какая-такая собачка???
Да, Ленивец, я равняюсь на тебя - прибираться не хочу, только перед гостями! Завтрак сегодня Полина готовила - уже приехала. Какая-то она взрослая стала.... К Марине вчера в гости ходили - такая бодрая, активная, вареньем угощала собственного приготовления!!!
 
БАРЫНЯДата: Среда, 25.08.2010, 09:51 | Сообщение # 190
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем ! Я по вам соскучилась.Фрэки,начинаю завидовать ,что тебе ЖИТЬ ТАК ХОРОШО.
 
lenivetsДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:58 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тоже похвастаюсь: дома идеальный порядок (который я так боюсь нарушить, что прихожу теперь только ночевать))), продвинулась в окончании ремонта (который был приостановлен волевым решением год назад) В городе обнаружены ребеферы, правда, я пока выбираю, куда податься, рекомендуют разных))) А вот так понравившейся музыки для ребефинга не могу найти, перерыв весь инет(( вот ведь, поленилась, не скачала, эхх)
 
БАРЫНЯДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:01 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
lenivets музыку попроси у Димы(название компрзиций),будешь хотя бы знать,что искать.А у меня особых изменений в жизни нет,кроме того,что иногда включаю дебилизм,и это работает.Уже опять хочу на семинар.
 
ФрэкиДата: Вторник, 31.08.2010, 19:41 | Сообщение # 193
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Оооо, Барыня! Привет! Давай подебильничаем! Кстати, читаю книгу Дмитрия, очень интересная.....даже днем, как дибильная, читаю, сколько полезного. Про внутренние намерения. Но пока не могу определить какие части разделены, чтобы соединять. Ездила в деревню, я там клево дебелею, даже с водкой, а смеемся.....так кто бы послушал!!!! biggrin biggrin
А то в городе все приличные, да примерные, масок кучу напялившие..
Бродят, счастья-радости ищут...
Да никак не найдут, во дибильные!

дальше Вы сочиняйте.... biggrin
 
МаринаДата: Среда, 15.09.2010, 21:13 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Была на семинаре в сентябре. Очень понравилось! Узнала много нового и интересного; смеялась, смеялась и смеялась! Получила все, что хотела. Дима, Гена, Лариса, Дина, Маруся, обнимаю вас! Вы все-- просто супер!!! Люди, не жалейте денег на семинар! Вы испытаете незабываемые ощущения!
 
НикаДата: Пятница, 11.02.2011, 19:00 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эра, привет! Телефон не отвечает.
 
Форум » Путешествия с группой и психотерапевтом » Путешествия » В Крыму
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz