Вторник, 19.03.2024
семинарчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Путешествия с группой и психотерапевтом » Путешествия » В Крыму
В Крыму
ВедьмочкаНаташаДата: Суббота, 24.09.2011, 21:49 | Сообщение # 241
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОСЛЕСЛОВИЕ (к сказке)
Анально-территориальный контур
Однажды главный волшебник шуганул местного кота Матвея.Говорят тот метил на его место!
 
grayДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:13 | Сообщение # 242
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Это был благородный поединок т.к. Волшебника не метил место кота. Кот, пожертвовав местом Волшебника метнулся на попятную, не запятнав чести и достоинства всех своих контуров.
 
grayДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:27 | Сообщение # 243
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Сказка Евангелия от Пендалини или О-бля, а что это было?!!!....(сборка)

ПредЕвангелия-Чудовищное введение.

Итак сказка-
сказка ложь, но в ней намёк-
кто не спрятался мы не виноваты....
Кто в сказках любит смысл и толк
Будете ль вы рады?
Вся в бессмыслицах она,
Нету в ней структуры,
Для для чего же нам дана?
Чтобы не быть дурой...
Или дурою побыть,
Что кому по кайфу,
Нам бы лишь бы потворить,
Для ОРГАЗМО-ДРАЙФУ!
Унитарная реальность------В неком царстве, неком государстве в 20011 г от рождества Христова собрались 12 ведьмочек и ведьмаков....И пробыли они вместе 8 дней, кто то меньше, кто то больше
Социальная реальность-оральный контур------и каждый хотел дать людям что то почувствовать, ощутить вкус жизни, пока молоко на губах не обсохло, и поэтому каждый хотел чего то дать и каждый хотел вкусненького поесть....
Мистическая и эго-контур(анально-территориальный)---продолжайте....
Мистическая-и каждый шаман или ведьмочка прибыли со своим бубном.Причём у некоторых бубен был в голове .Некоторые имели волшебные заговорённые карты ,кто-то привёз волшебную силу кундалини.Кто то без метлы и зубы не вылетал чистить.А некоторым и вовсе ничего не надо бы
ло-шаманская силы была в них глубоко запрятана....
Анально -территориальный контур-и каждый доказывал что он сильнее волшебник и бубен его громче .Территория его волшебства священна и неприкосновенна.Но сообща делали таки дисциплину волшебства.Как ни крути ,а устав волшебников(основной)нарушать нельзя... ибо ждёт волшебная гаупвахта...А гаупвахта это лишение. В первую очередь Волшебной Силы, которая была в Волшебной палочке. Отметив свою территорию, все начали Волшебить, Бубнеть в Бубны и Пендаленить в Пендалини.
Мистическая реальность и сексуальный контур....
Всякое Волшебство срабатывает если есть много энергии и особенно, когда она переходит в другую форму. У Одного молодого Волшебника было столько энергии, что он бегал по горам и пугал Волшебной палочкой горных духов. Духи пугались не на шутку и им пришлось кинуть свой Волшебный болт и молодой Волшебник получив в лоб, получил Просветление. И его энергия потекла более избирательно и целенаправленно. В том направлении куда указывала Волшебная палочка...
И в этот поток энергии попала одна старая ведьма,которая всегда очень хотела летать.Но как она ни старалась, у нее это не получалось. И эта энергия все сильнее будила в ней желание к полету.По вечерам, когда солнышко пряталось за горы, а на небе появлялись бриллиантовые россыпи звезд,она думала:"Почему я не могу взлететь?Я же ведьма.Я же должна летать."
Анально-территориальный контур-
И тут она вспомнила,что прошла неделя,а она так и не пометила территорию.Но что-то мешало ей это сделать.Какие только зелья она не принимала- и свечи жевала, и сок сливовый пила.И вдруг это случилось......Территория была помечена.
И снова мистическая-
"Ну вот, сегодня я полечу"-подумала ведьма и сердце бешено заколотилось у нее в груди.А чтобы было веселее,она решила пригласить в полет другую,молодую ведьмочку.И вот,ночью,когда полная луна тускло освещала землю, они взяли метла и предвкушая полет,весело побежали к берегу моря.
Совершили важный ритуал(разделись до гола и искупались в море)и оседлали свои метлы.
-"Да здравствует многоразовый оргазм!"громко крикнули они заклинание.И неведомая сила,оторвав их от земли,закружила в вихре и понесла в небо.
-Ура!Мы летим!-кричали ведьмы
Порывистый ветер ласково трепал их волосы,сердце замирало в груди, а они летели ввысь,на встречу своей мечте.
Унитарная реальность-
Они дышали в горах всегда,
они купались в ласковом море.
И счастье било ключом тогда,
Их стороной обходило горе.
социальная реальность-оральный контур-
Они ходили солянку жрать
И чебуреки-ох очень вкусно.
Тусовку рвали они опять
И никогда им не было грустно.
Мистическая-
Но по утрам они,(хоть не все)
На кундалини бегом бежали.
Ведь были средь них и те,
Что энергии свои не мешали.
Эго-контур
И двух волшебниц из номеров,
Они иногда в беседку звали.
И чтоб соседи помнили их,
они орали всю ночь и ржали.

И каждая ведьма жила как хотела
Пассивность ума
С активностью тела....

Не каждый ведьмак получил, что хотел
Но что получил, навсегда завладел....

Послесловие или ЕВАНГЕЛИЯ ОТ МАТВЕЯ(к сказке)
Анально-территориальный контур
Однажды главный волшебник шуганул местного кота Матвея.Говорят тот метил на его место!
Это был благородный поединок т.к. Волшебника не метил место кота. Кот, пожертвовав местом Волшебника метнулся на попятную, не запятнав чести и достоинства всех своих контуров. И он до сих пор мечется метя всё подряд-бедный Митя....
 
ВедьмочкаНаташаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:53 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная сказка! Особенно ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТВЕЯ!
 
СтранникДата: Пятница, 30.09.2011, 21:23 | Сообщение # 245
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуру нам сказку расказал
И все заснуть не поспешили.
Я весь вдруг сразу заторчал
И невзначай вошёл в астрал
Попеременно вспомнил море
И гор величия оскал
Чего то там я всё искал
Быть может мига просветленья
а может трепета мгновенья
Но лень проснуться мне порой
и спал я крепко под горой
И кот Матвей меня тревожил
,ходил всё по цепи, кружил
Нас в сказку звал ,желанья множил
и в лунный путь всех нас манил
 
grayДата: Пятница, 14.10.2011, 12:26 | Сообщение # 246
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Что то мистическое Пушкинско-Булгаковское-классно, Гена!
 
grayДата: Среда, 08.08.2012, 11:33 | Сообщение # 247
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Сказочка после семинара в июле 2012

Логарифмы Волшебного леса.

Как то в один Волшебный лес, который, как казалось, всё время находился в вечном волшебном трансе, приехали для очищения всякие приведения. Они приехали из порядочного леса, где очень любили порядок и все деревья росли по рядам. Там все деревья росли правильными рядочками и питались они в определённое время. Волшебный же лес был разный. Кому то он казался сказочным, волшебным и те, кто устал от вечно повторяемого порядка, доверившись волшебным ритмам собственной внутренней мелодии, отдавались полёту и получали наслаждение и покой. И ничего не надо было делать. Стоило только довериться и возникало слияние и сотворение общего и это общее подхватывало и несло…И в этом полёте, подключаясь к чему то бесконечному они находили всё что им было надо…все ответы на все вопросы…причём находили у себя….или не у себя…Глюк , конечно, но…Но многих этот лес пугал…Многие не верили, что счастье можно получить ничего не делая, не прилагая никаких усилий…просто доверившись ритмам… В этот лес , чувствуя какую то вечную потребность, иногда залетали математики. Математикам лес был нужнее, чем математики лесу…. Наверное, потому что лес возник давно, ещё до математики…но математики так не думали и они не могли долго находиться в этом лесу без привычного видения леса через математические фигуры, формулы и действия. Кто то видел деревья и лес через треугольники, кто то через прямоугольники. Глюки, конечно, но…А один математик, стремящиеся к Универсальности приехал с универсальным инструментом-логарифмическойЛинейкой. С помощью линейки можно было любое живое существо разложить по полочкам. Правда, математик не задавал вопрос, зачем ему был нужен этот глюк…А если это живое существо брыкалось и не раскладывалось, то на линейке было много бегунков, подвигая которые, можно было подогнать любую форму жизни под то, что математик считал истинным и хотел увидеть. Ну, а когда что то было очень живым и не совпадало с мертвыми формулами, то этой линейкой били. По пальцам или по голове. Это были Униврсальный математик с Универсальной линейкой…Так как математик умел только вычитать, то и линейка только занималась вычитанием. Математик уже давно вычли у себя все недостатки. Все. А Ведь если где убавится, а в другом месте не прибавится., то мир может перекосится и рухнуть.Но мир не разрушался, потому что все эти вычтенные недостатки автоматически переходили тому, кому положено. Вот они и чувствовали потребность в несовершенных живых существах…Они чувствовали потребность в несовершенных существах больше, чем те в них. Ну несовершенный и есть несовершенный, а совершенному надо доказывать и всё время гоняться за несовершенными и причинять им добро. И они и прилетали в этот лес, так как он был большой и абсолютно несовершенный…Глюк, конечно, но…Ну, да ладно, линейки и были придуманы для того, чтобы играть в старую добрую игру-личного совершенства за счёт несовершенства мира, а сложность теории и линейки выбивало охоту у многих с этим спорить…И мир снова приходил в равновесие…правда, только у них в головах, глюк конечно, но приятный…Правда, что бы поддерживать мир в таком равновесии требовались всё больше усилий и ощущалось нарастающее одиночество…да благо в лесу было много несовершенных, от которых эта энергия и прибывала, особенно когда их били линейкой…
А лес с прилетающими приведениями жил и периодически погружался в волшебные трансы. И плыл в потоке им же созданной волшебной музыки, подключаясь к бесконечности внутреннего очень глубокого Я, где были все ответы, потому что там просто не было вопросов. И надо было просто довериться этому и исчезало одиночество, потому, что это был мир, который существовал задолго до придуманного одиночества, глюк, конечно, но …математикслышал только неприятные звуки, которые почему то не рассыпались на треугольники и многоугольники , а были значительно глубже, и своей глубинойуводила куда то глубоко внутрь, где были не нужны формулы, где все и всё было совершенно, где не было одиночества и не надо было ничего ни у кого отнимать…потому что эта глубина была старше прибавления и вычитания, значительно старше нехватки или изобилия…Но там не было порядка и привычных арифметических действий, что сильно пугало тех, кто к этому привык…Линейка и родивший их разум просто не могли пропускать эту неправильную живую вибрацию и погружаться и Тогда те, кто претендовали на этот исцеляющий глубокий глюк, опять получали линейкой по пальцам…для их собственного же блага…
И однажды ночью, дома, уже приехав с неправильного леса,математик проснулся от смутного непонятного чувства, которое он не мог объяснить. Он просто чувствовал нехватку энергии. И в который уже раз он подумал, что « мир опять стал слишком несовершенным и мне требуется всё больше энергии, чтобы его исправлять. Надо было где то искать энергию, а вокруг не было ни одной несовершенной особи….и не было огромного несовершенного леса, где можно было навести порядок и …и тут он увидел что то светиться в темноте...это была линейка… пребывание её в волшебном лесу не прошло даром…линейка пульсировала фиолетовым светом, пульсировала и дышала. И ещё она излучала мелодию…почти не слышно…и ритм пульсации сливался с ритмом дыхания и с ритмом мелодии…и эти ритмы завораживали и уводили куда то глубоко… где хватало всего, хватало энергии, хватало любви, где всего хватало, потому что там не было слов и всего было настолько достаточно, что начинало излучаться и истекать…Она понимала, что сходит с ума, что линейка не может светиться и дышать, что это галлюцинация, глюк, конечно, но…И тут до неё дошло, что она стоит перед выбором- остаться совершенной и убегая от одиночества продолжать борьбу с несовершенным миром ,или согласиться с тем, что есть и стать крайне несовершенной-сумасшедшей и получить тихую радость и чувство блаженного покоя…. Получить то, к чему стремилась всю жизнь…и то, что всё время ускользало….убегало…в разумные формулы и расчёты…В формулы и в слова, которые всё время отсекали кусочки мира и делали его ограниченным и убогим… А сейчас оно цельное, изобильное пульсировало на расстоянии протянутой руки. Оно жило, дышало и излучало живую, исцеляющую музыку, самую неправильную музыку на свете….
Математик покашлял и включил свет. Линейка посинела и перестала дышать…
Наутро улыбающегося счастливого математика увезла «Скорая». Санитары так и не смогли у него забрать сломанную линейку.
 
zavadaДата: Четверг, 20.09.2012, 12:52 | Сообщение # 248
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О Крыме и любви можно говорить бесконечно, а можно за неделю пережить и то, и другое, а потом вернуться с ощущением полной гармонии и абсолютного счастья! Если захочется возвращаться, конечно. tongue Я лично теперь знаю, многих, что не захотели, и к собственной радости, одна из них! Дайте себе возможность познать себя и полюбить вместе с целым миром! Все в ваших руках, сердцах, мыслях. Вот только признать это невероятно сложно и одному не справиться. А потому, не откладывая – в Крым, на Бали или на край света, туда, куда позовет удивительнейший из тренеров, психотерапевтов, гуру и пр., Лучший и Великий! Слава ему и восторженная благодарность от всей влюбленной в жизнь группы Волшебников - Крым – сентябрь 2012 г. А также сердечный привет всем Феям, Волшебникам, Чародеям и другим замечательным ребятам, ранее испытавшим на себе чудеса превращений))) Теперь мы с вами))) biggrin :D biggrin hands :hands: hands :hands: И фото
Прикрепления: 3504250.jpg (255.3 Kb)
 
ОлигархДата: Четверг, 20.09.2012, 13:52 | Сообщение # 249
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
СКАЗАТЬ что это было ВОЛШЕБНО!!!!!! значит не сказать ничего. Один только вид на море с высоты меня приводил в неописуемый восторг и в тоже время я чувствовала умиротворение. Непринужденные беседы на вершине горы это супер. при этом еще и внутри что то происходит, но не заметно с первого взгляда. Подышали, поржали....иииииииии превращения начались и продолжаются. Самая главная дружба в жизни, это с самим собой, с теми своими частями и частичками, которые были долго без внимания. Теперь я могу твердо заявить, что я СЧАСТЛИВА, но работы еще хватит. Надеюсь на встречу
Прикрепления: 0650312.jpg (101.0 Kb)
 
DreamerДата: Четверг, 20.09.2012, 14:14 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Первое чтоб хотелось сказать это то что надо как можно меньше ждать, тогда будешь больше получать. Это касается как тренинга так и жизни в целом! Много чего интересного открыл для себя: например что нам оказывается не обязательно постоянно дышать. Можно не дышать и при этом не испытывать дискомфорта, можно родиться второй раз и испытать страх когда тебя пытаются задушить, но при этом отчаянно сражаешься за свою жизнь. Что можно испытывать ни с чем несравнимое удовольствие когда тебе гладят и массируют голову и крутят руки и ноги в разные стороны во всех суставах одновременно. Или когда впадаешь в транс лежа на воде. И ещё сильно прет когда ты делаешь какие-то мелкие детские шалости и как на это реагируют обычные люди :))
Но самое конечно же главное это Наш Коллектив. На удивление мы все были настолько разные и в то же время были как Единое Целое!
Что же мне дал этот тренинг? Пока последствия не сильно заметны, но у меня складывается такое ощущение что результат будет проявляться постепенно, может даже не заметно для меня самого но главное что это произойдет!
Прикрепления: 4207771.jpg (191.9 Kb)


Сообщение отредактировал Dreamer - Четверг, 20.09.2012, 16:07
 
grayДата: Суббота, 13.10.2012, 01:19 | Сообщение # 251
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Фотки с сентября 2012
Прикрепления: 0301331.jpg (229.1 Kb)
 
grayДата: Суббота, 13.10.2012, 01:22 | Сообщение # 252
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Ещё фото, группа была действительно Волшебная...
Прикрепления: 8539958.jpg (176.3 Kb)
 
trehДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:31 | Сообщение # 253
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О Бали...в фефрале 2013...Это было нечто!!!!!!!!

Действие острова настолько сильное и мягкое, что всё время не решаюсь начать описывать...Боюсь, что слова нарушат ту связь с чем то Божественным и тонким...Начну с конца. Симорон был потрясающий...Если играть в мистические реальности-то первое глубинное намерение, что уловил остров...было нежелание покидать последнею летнюю ночь...этот струившийся эфир, это волшебство созвездий и пальм...каждый понимал, что достаточно было шагнуть за дверь аэропорта и лето бы исчезло ...как сон....И пожелание было реализовано-самолёт опоздал и вместо в 3 утра, рейс перенесли на 6 утра! Мол наслаждайтесь всю ночь, до рассвета..А что было потом! Стыковка рейса в Шанхае нарушалась и ...Но тут же был придуман ритуал-Всё пойдёт как по маслу! Носами смазанными маслом водили по подносам с остатками пищи-что немного шокировало китайцев, японцев и др. туристов. (вероятно подумали, что у русских новый наркотик) Затем летали, гудели и стыковались, что ещё больше смущало туристов(ясное дело-наркотик начал действовать)...Чувство нереальности происходящего было запредельным....знаки поддержки-балийская девочка загудела и тоже начала изображать летящий самолёт...взорвалась реклама спрайта-со словами залетели выпили спрайта и остановили самолёт.. и Чудеса посыпались! Нас посадили в бизнес-класс..(из 36 человек летящих в Москву-нас 7-ых).в Шанхае нас ждал китаец, который провёл нас по всем оформлениям, нам открывали дополнительные посты пограничников и таможенников(и за нами сразу закрывали) и нам на час задержали самолёт...и как по маслу мы оказались в Москве....Чувство нереальности и Волшебства, чувство, что всё возможно сохранится у всех участников...Все желание загаданные на семинаре на Бали февральским летом будут реализованы и будут реализованы мягко и легко-как по маслу!!!!!


Сообщение отредактировал treh - Понедельник, 04.03.2013, 09:33
 
zavadaДата: Пятница, 29.03.2013, 17:43 | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бали...февраль 2013... rolleyes Прошло больше месяца со дня возвращения из волшебного февральского лета, только теперь пишу отзыв - потихоньку возвращается способность формулировать мысли tongue До этого же – сплошная детская радость и восторженные междометия, какие уж тут отзывы rolleyes Ощущение парения и упоительного счастья все длится и длится, раскрываясь, разворачиваясь, унося в запредельные выси мистической реальности. И как-то так удивительно легко принимается и необычно холодная весна, и накопившиеся за время отпуска рабочие вопросы, и все, что вполне могло бы когда-то раньше – ДО - вызвать раздражение, уныние или, того глядишь, модную депрессию. Улыбаюсь жизни и чувствую, как она улыбается мне yes Поверьте: играючи, танцуя, смеясь скользить между реальностей – это такая сказочная обыденность! Научится этому ТАК просто: было бы желание, группа вдумчиво-бесшабашных друзей – волшебников, искреннее обожаемый уже учитель, наделенный магически-сумасшедшей мудростью (на материке известный как Трещев Дмитрий Александрович), ну и…БАЛИ – Райский Остров! - место, захватывающее воображение, проникающее в каждую клеточку, обновляющее, вдохновляющее, наполняющее легкостью, восторгом, любовью, радостью Бытия! Волшебный Остров! Сердечно благодарю Диму и моих любимых друзей, за то, что подарили мне это Чудо и испытали его вместе со мной!
Прикрепления: 9907768.jpg (205.8 Kb)
 
ExcoДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:21 | Сообщение # 255
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Шри-Ланка, чего уж более, чего могу ещё сказать....Февраль 2014
Прикрепления: 4078132.jpg (137.1 Kb)
 
Форум » Путешествия с группой и психотерапевтом » Путешествия » В Крыму
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz