Суббота, 20.04.2024
семинарчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Путешествия с группой и психотерапевтом » Путешествия » В Крыму
В Крыму
grayДата: Вторник, 07.04.2009, 20:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь могут поделится ощущениями те, кто был на семинарах в Крыму, в Египте, на Бали.
 
СтранникДата: Вторник, 07.04.2009, 23:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Был в Крыму в сентябре прошлого года в г.Орджоникидзе.Группа была интернациональная(белорусы, россияне,украинцы).Незабываемый коктейль из семинаров, моря,солнца и общения с очень интересными людьми.Очень красивое место:море чистое,горы подступают прямо к морю.О тренингах можно говорить много .Но если в общем и в целом всё очень понравилось-две недели пролетели как два дня.Незабываемые впечатления!!!Подробности позже.

Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 07.04.2009, 23:19
 
grayДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
А так же на семинарах в Египте и в Беларуссии
 
СветуляДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в Египте.Потрясающая страна!В восторге от дайвинга.Вообще получила массу удовольствий!!!На семинарах узнала очень много о себе,знаете это как дайвинг ныряешь во внутрь себя а там комплексы кораллов и много цветных рыбок-эмоций и всё это твоё родное.Здорово!!!Всем советую посетить такой семинар. thumb
 
светланкаДата: Вторник, 14.04.2009, 11:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin tongue была в орджоникидзе!классно!
масса только положительных впечатлений. горы, море, классная компания!
семинары зарядили энергией на пару месяцев! особенно....смехотерапия...незабываемая! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin hands heart
трещев дмитрий....как и семинар....остался в памяти, помеченным как "незабываемый"!!!
он не только врач, гид, гуру, друг....но оччччччччччччччеееееееееееееееееееенннннннннннннннннннннь замечательный мальчик.
рекомендую!!!

up teehee respect heart

 
СерпДата: Среда, 15.04.2009, 19:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дима, респект из Добрянки
 
11111Дата: Пятница, 19.06.2009, 19:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Был в Крыму на семинарчике. Думал, надо что то знать, чтобы быть на уровне. Думал, что будут чему то учить, решать проблемы. Запомнилось, что смеялись по несколько часов и офигенная беззаботность. Но самое интересное, что всё, что заказывал,всё в течении года получил! В этом еду и уже в ожидании
 
ветерДата: Пятница, 03.07.2009, 14:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, я новичок, нашла сайт очень интересно поехать тоже.Но я поеду из Москвы с 4-ёх летним сыном. Есть кто-нибудь из Москвы? как добираться? или может кто-то едет в этом году. Пожалуйста, не оставляйте в одиночестве мой адрес veter1975@mail.ru и тел. 89851604060 biggrin
Прикрепления: 6866213.jpg (106.4 Kb)
 
ветерДата: Пятница, 03.07.2009, 14:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, я ошиблась мой адрес veter1975s@mail.ru мои извинения. wink
Прикрепления: 2607642.jpg (101.1 Kb)
 
grayДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:34 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Саша, когда Вы хотите ехать? С Москвы идёт пезд Москва-Феодосия. А там до Орджо на маршрутке 15 минут или на такси(в том году было 10 $) На сайте указаны телефоны в Крыму(16.08 первым будет указан основной телефон) можем встретить.
 
grayДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:46 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Телефон основной будет указан с 16.07.09
 
grayДата: Пятница, 17.07.2009, 18:55 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Основной телефон в Крыму +380509436659
 
МарусяДата: Пятница, 21.08.2009, 14:42 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
милые мои,любимые друзья.
я пишу сейчас не для новичков,а для вас.
(здесь лимит по количеству знаков,так,что сообщение будет из нескольких частей) smile

Семинар в Крыму,наверное,не только для меня,но и для всех нас, был неповторимым и подарил столько эмоций и открытий love
спасибо Диме,за то,что он придумал и организовал это море,горы,солнце и придумал нас на эти дни в Орджо king
как будто время потеряло границы,и был только единый миг,растянутый в бесконечность.

Только одно не успела я сделать в последний вечер,попрощаться с вами, и сказать каждому, те несколько слов,что хотелось бы.
Я поняла разницу между наполненностью и изобилием.
Наполненнось,это когда в тебе всего много,а изобилие,это когда ты уже можешь дать другим smile слишком,серьезно,да? Вероничка?

Добавлено (21.08.2009, 14:38)
---------------------------------------------
Марина,спасибо тебе за помощь,я увидела какая ты можешь быть разная,и как ты меняешься hands
может быть, прозвучит немного странно,но,благодаря тебе,у меня слетели некоторые самозапреты, спасибо тебе.
Ирина,как великолепны были твои всплески творчества.как хорошо,что ты научилась плавать и там,где водоросли.
Ты прекрасная Белая Медведица,и за твой здороый скептицизм(иногда dont )тоже спасибо,
он толкал на подвиги покорения вершин biggrin
Вероничка,волею судеб,мы общались немгого больше с тобой, в последние дни,спасибо тебе.
В последний день,когда мы уже прощались, я наконец,поняла,что привязываться и любить это не плохо,это делает жизнь богаче.
Когда-нибудь,в другой раз поставь,пожалуйста для всех танец,мне кажется это будет грандиозно yes
Перехожу к палате № biggrin
Аннушка,феюшка,наша любимая.
Ты как солнышко, освещала этот семинар,дарила тепло и показывала как легко творить чудеса(мы узнавали об этом из твоих смсок и походов biggrin )спасибо тебе за открытость,за танцы,за песни(хотела сказать под гитару lol ,под акомпонет твоего прекрасного голоса) и за фотографии, тоже спасибо.
Ира,твоя твои эмоции,и фантазийное воплощение симороновских вещей великолепны.
Поход к памятнику Ленина,это что то(ждем фотографии respect ).
Но, больше всего, я хотела поблагодарить тебя за последний день в горах,за твою открытость,за твой рассказ о себе и за вечерний костер.

Добавлено (21.08.2009, 14:40)
---------------------------------------------
Наши горячо любимые,Черти booze
Спасибо вам,вы бесподобно меняли наше общество,разряжали в нужные момненты напяженность и вносили некую философскую лепту в последние дни нашего семнара.
Коля,ты так великолепно менялся,за эти дни,переходя из роли клоуна в роль мастера,и в чем то даже наставника(в последние дни prof biggrin )у меня даже создалось впечатление,что ты на всех любишь и заботишься о нас как о неразумных детях.
Вы держитесь с Лешей вместе, ладно? сколько получится.
Леша,спасибо тебе,что когда мы спускались с горы,ты не позвонил,а то рухнула бы без "корней".
А еще, у меня общее впечатление, о тебе,ты как река,полноводная,огибаешь препятствия и стремишься к морю.
за помощь нам в разные моменты,спасибо,из а прозвища тоже(хорошая фантазия,легкая,свободная)
Леша,помнишь,мы пытались вспомнить песню Хлебниковой у костра,я прикрепила ее в файле,может пригодится для других походов.
Рябяты,песню дарю всем,не мной написана,не мной исполнена,но про вас и для вас.

Добавлено (21.08.2009, 14:41)
---------------------------------------------
Лора(можно без отчества? smile все же почти тезки.
как хорошо,что ты меняешься,даже,наверное так,позволяешь себе меняться.
и пусть, иногда, тебе ближе одиночество,в этом тоже есть своя прелесть.
наверное,мы были слишком самостоятельными и мало давли тебе возможность раскрываться,
пусть тебе повезет с другими группами больше cake
Дима,ты как,верховный Гуру,прости,что оказался замыкающим. smile
на самом теле,я хочу сказать большое спасибо за все,я увидела "Млечный путь" и открыла много нового в мире и в себе.
я восхищаюсь твоим мастерством,как тренера НЛП,эриксоновского гипонза,Симорона и прочее прочее,прочее.
Спасибо Мастер king , но главное с какой непередаваемой легкостью, ты входишьиз одного состояниея в другое,перетекаешь,завихряешься,взрываешься и засыпаешь.спасибо

Милая группа,я вас всех люблю.
когда у нас свами начнутся чудеса в разных городах,давайте расскажем о них друг другу и другим, и,волшебство продолжится.

Целую вас,ваша Маруся heart

Добавлено (21.08.2009, 14:42)
---------------------------------------------
на прощанье,как обещала,песня:

Я прошу, поговорите со мной, друзья,
Я прошу, поговорите со мной, друзья,
Старая в альбоме есть фотография,
Мы на ней, словно мафия, или просто семья...

Я прошу, вы привезите с собой дожди
С севера или какой - то другой земли
Истина, ты словно пуля у выстрела,
Так проста и немыслима, привозите дожди...

Дожди, косые дожди,
Дожди с далёкого берега,
Дожди, косые дожди,
Дожди...

Я прошу, не уезжайте, любимые,
Я прошу, не уезжайте, любимые,
Я прошу, вы возвращайтесь, любимые,
И приезжайте любимыми,
Я вас очень прошу...

Дожди, косые дожди,
Дожди с далёкого берега,
Дожди, косые дожди,
Дожди...

Я прошу, поговорите со мной, друзья,
Я прошу, поговорите со мной, друзья,
Я прошу, поговорите со мной, друзья,
Я прошу, поговорите со мной, друзья...

 
ФеюшкаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:52 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Маруся, какая ты молодец! Как ты все красиво написала и легендарная ветка рябины - просто чудо! Ты действительно ТВОРЕЦ.
Семинар был бесподобный, мне не подобрать слов, что бы описать все что произошло в это волшебный отпуск - это нужно испытать!!!
Очень по всем скучаю, хочется увидеть снова всех вместе и каждого в отдельности.
Диме отдельный респект, непревзойденный ГУРУ! Димочка, спасибо за крылья!
Иришка, (та которая из нашей палаты) спасибо за волшебную шляпу, жду фотки и твоего появления.
Иришка ( другая), ты наверное когда была в Москве, не смогла до меня дозвониться т. к. я посеяла Московскую симку и больше суток была не мобильна, думаю это не случайно, наверное почему то.
Было бы здорово списаться со всеми, есть идея по поводу сказки.
Уважаемые Волшебники! Пожалуйста, активизируйтесь волшебным образом, буду очень вам рада!
Ваша феюшка
 
СвятаяДата: Среда, 26.08.2009, 01:37 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
flower Здрастье-Здрастье!

А вот и я красота писанная, вами любимыми переименованная, да вот оказия какая, не удалось зарегистрироваться, под именем своим обаятельным в меру дюже скромным! shock Не признал меня регистратор в лицо, уж извиняйте любезненько, осталась я под именем СВЯТОЙ angel , а уж на фото глянете так все остальное и додумаете, чай вместе под одним дождем мокли, да под одним солнышком грелись. biggrin
А уж как русские народные песни хороводные пели, однако вместе up , и отплясывали босиком, об этом только легенды слагать v . А какие сказания писать, про дела волшебные, на которые меня Феюшка, да Маруся сподвигли, до сиих пор рассказываю друзьям, да от смеха слезы катятся. Как мы в море ночном купались, да по ночному городу на встречу к памятнику ходили, да как добрые люди помогли в делах чудодейственных симороновских, желания исполняющие hands

Много писать особо не напрягаюсь fudge , еще устанете читать мои письмена накорябанные, периодически сайт посещаемый мной любимой Святой Рас*@*кой Шапокляк angel .
Посему все добрые имена ласкательные, и пожелания душевные приберегу flower , успееться еще, от меня услышать да прочитать biggrin

Ну, а коли настроение поднять, да утешить любопытство кипучее, всем на десерт фото творческое нашим талантливым творцом и фотохудожником Совой-Марусей prof .

Выставляю на свет…оцените творчество… в ролях :

prof Маруся, тебе слово для подписи, все авторские права твои…

Прикрепления: 8818399.jpg (123.4 Kb)
 
Форум » Путешествия с группой и психотерапевтом » Путешествия » В Крыму
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz