Вторник, 19.03.2024
семинарчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Путешествия с группой и психотерапевтом » Путешествия » В Крыму
В Крыму
ФеюшкаДата: Среда, 26.08.2009, 01:49 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Иришка, привет! Вот это чудо, мы встретились! Фотка - описаться можно, Творцы-фотографы блин (как сказал бы Дима)
 
СвятаяДата: Среда, 26.08.2009, 01:56 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Феюшка flower , вот кто бы подумал biggrin , что так вспоминаться будет, все нами прошедшее и происходящее...Очень надеюсь, что вот таким образом и остальной народ подтянется! hands
 
ФеюшкаДата: Среда, 26.08.2009, 02:04 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно подтянется, как на турнике, и не один раз ! biggrin
Дорогая, расскажи как жизнь в Тамбове складывается, особенно интересно а контексте "после семинара".
eek
 
СвятаяДата: Среда, 26.08.2009, 02:23 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну чудеса начались с порога дома, не из приятных cry , но как Дима мне, написал, все же и такие происшествия чудеса biggrin , когда все утрясется напишу smile все взаимосвязано, осталось только все пазлы собрать, в одну картинку!

А вот когда друзьям про твою каску с белыми цветочками рассказываю batman , и про памятник товарищу вождю, hello , то тут уж смеються от души!

Ну, а я если войду в роль рассказчика, то такое творчество прет biggrin , в действиях и красках holiday , то все просто от хохота укатываються! haha
Ну, а когда в подтверждение еще и фото лестницы, то факт не опровержимый подвига prof prof присутствует с долей авантюризма eek , и доказывай, чтовсе это только на одном кураже holiday и без дополнительного допинга, осуществимо!!! biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 5246940.jpg (150.8 Kb) · 5665125.jpg (158.9 Kb)
 
ФеюшкаДата: Среда, 26.08.2009, 02:42 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, почудили мы здорово! tongue cranky
А если будет худо, вспомни, что уменя есть волшебная палочка, исполняет желания, только правда самые заветные.
Так что Иришка, обращайся если чё надо будеть. love

Добавлено (26.08.2009, 02:42)
---------------------------------------------
Ой, так тебе обрадовалась, что совсем забыла тебя о фотках попросить!
Как будет возможность, скинь пожалуйста на мыло alisaandreyvna@mail.ru

 
СвятаяДата: Среда, 26.08.2009, 08:30 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Спасибо милая Феюшка! biggrin
Вот ведь, про твою волшебную палочку и забыла cry cry
!А сейчас ты напомнила, так настроение сразу с утра и улучшилось holiday holiday , в аккурат на размер твоей волшебной палицы, так сказать, и улыбка с лица сползать не хочет, смех разбирает, как вспомню тебя с такой дубиною волшебною up smok
А фото обязательно, Да, но только чуть позже вот с делами разгребусь, конец месяца отчеты, будь они не ладны blink , а потом будет тебе и белка, будет тебе и свисток!!!
ОК!?? kiss kiss
Авот про желания, только самые заветные heart ...как сразу....так только к тебе... love

flower flower flower heart heart heart love love

 
эраДата: Среда, 26.08.2009, 15:30 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Дечата и ребята привет! Вот и мы добрались наконец до дома. Обнаружить Вас уже на сайте было удивительно радостно. А самое клевое Вы все такие же, как в последний день отъезда. Мы с Вами растащили по свету по кусочку нашей великолепной компании, то ощущение единства и родства, По ходу породнились все! Что само по себе удивляет. Писать обращаясь по отдельности пока не получается,ощущаю Вас цельно, сознательно не хочется дробить такой замечательный сембиоз. Присоединяюсь к Вашим восторгам по поводу поездки и Нас Всех любимых! heart heart :heart
 
СвятаяДата: Среда, 26.08.2009, 19:24 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
[size=11]Ну и отлично, еще немного, еще чуть, чуть и вся компания в полном составе, Признаюсь, как на духу, соскучилась, да-да-да именно соскучилась уже love .

Надо признаться mobile , по каждому по отдельности и в частности! shy
Всем остальным, присоединяйтесь... up v biggrin аууууууууу!!!

hands heart love flower flower flower flower

Всем, всем! mobile
Кто был, кто жил, кто помнит! biggrin
Надеюсь приятно будет найти наш домик в горах, ориентир трубы... up

Прикрепления: 6880508.jpg (386.7 Kb)
 
ФеюшкаДата: Среда, 26.08.2009, 19:52 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
hands yes Ура! Маришка, привет! Очень рада тебе! Найдёшь время, расскажи нам пожаааалуйста, что с тобой случилось-преключилось после семинарчика. Ну очень интересно shock

Добавлено (26.08.2009, 19:52)
---------------------------------------------

flower Ирочка, тебе спасибо заранее, буду ждать белку и свисток!
icecream Желаю тебе хорошего месяца, конца ok

 
эраДата: Среда, 26.08.2009, 20:37 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Иришка и Анюта! Без Вас всех жилось не то что бы очень. Совсем не так, а вы все уезжали и уезжали каждый день и не по одному. Вот и представьте ,когда тебя растаскивают по кусочку. Но как я вижу. мы потихоньку собираемся в кучку , что возвращает ощущение целостности и значит ни чего не окончилось! Продолжение следует! ok Так вот, мы тут пока вы исчезали, активно себя занимали; Катались на лошади, ездили по побережью , я страшно обрадовалась , что крымские горы не везде так лысоваты , как в Орджо. И вообще оказалось красота еще та! Мы соблюли все ритуалы прощанья с любимым местом,и с вашими фантомами. Напоследок медлено и нежно поругались с хозяевами и даже купили им недостающие ложки. За что немедленно были приглашены на следующее лето,ну и печально отбыли. А по приезду опять нашли Вас! yes Ура! И снова ЗДРАСТЕ!
 
ФеюшкаДата: Среда, 26.08.2009, 20:59 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
hands Молодца! А в Новый свет ездили, на экскурсию?
 
borodaДата: Среда, 26.08.2009, 21:50 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Категорически всех приветствую))) безумно рад, что таки общение на форуме пошло!) если есть идеи то создавайте темы)) если есть какие вопросы по форуму или сайту.. пишите мне)) все что в моих силах - сделаю))

а если ниче не стало .. то че я пойду?
 
МарусяДата: Четверг, 27.08.2009, 00:15 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
родные, мои.
как здоово,что мы опять собрались yes kiss
я вас обожаю, biggrin
Феюшка,как там идея насчет,сказки?сотворим?
девчонки,мальчишки, сегодня была на такой штуке,столько раз себя творцом почувствовала, и столько сотворила lol
я еще когда туда шла и увидела памятник Ленина,поняла что это знак crazy
если Дима и админы разрешат помещу для общего пользования информацию
в том числе там была смехотерапия,только в другом виде,рассказать?
Дима спасибо большое kiss ,после твоих занятий,это уже как фонтан пробило
(если 10 минут смеха равны стакану сметаны,то я,наверное литра 3 съела за сегодня съела)
Аннушка,тебе пошлю на e mail,ты в москве,может пригодится(не знаю твое расписание и планы biggrin )
и остальным потом тоже все пришлю,что увижу не в Москве
целую bye

Добавлено (27.08.2009, 00:15)
---------------------------------------------
Иришка,чудные фотографии и письма!!!
я тоже хотела назвать тебя новым именем,но правила форума и пр ,
так что respect Святая Р...ка
Кстати,по подобным выражением,у меня все,как бабка отговорила tongue
Мариш,не сразутебя ухнала,фото супер hands

Вероничка,Черти,еще одна Ирина,где вы?ау?присоединяйтесь
мы вас ждем,замутим еще что нибудь biggrin

Ребяты,кто что нибудь снимал,давайте создадим коллаж,
а еще можно создать его со стихами,в виде сказки
или конкурс сделать на лучшую или самую абсурдную сказку,
а в качестве приза можно будет послать победителю,что-то из серии
(кастрюльки с п..ми hands или поцелуя одного известного места одной известной личности biggrin )
выберем несколько фотографий для общего пользования и сотворим,что скажете?
идея увы не нова, но так хочется вас всех запечатлеть вас в мыслеобразах волшебной сказки,приключения snap

Феюшка, у меня есть дома сканер,если захочешь помогу любые отсканировать и всем нашим разошлем,какие тебе нравятся
(с кастрюлькой хотелось бы,для истории biggrin )
ну как,сотворим? holiday

 
ФеюшкаДата: Четверг, 27.08.2009, 03:30 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
hands Лёшик, привет! Тема пока одна про волшебности случившиеся после семинара, предлогаю тебе присоединиться! Ты знаешь, все будут очень рады. А когда все соберутся... Кааак сотворим сказку, ух, аж дух захватывает!

Добавлено (27.08.2009, 02:50)
---------------------------------------------
yes Помимо тех, кого перечислила Маруся, ещё Ларису Ивановну хочу!

Добавлено (27.08.2009, 03:12)
---------------------------------------------
angel А теперь о чудесах:
Еду я значится с семинарчика, в руках сумки, чумадан и волшебная палица (палочка) bye . Люди проявляют живой интерес, что мол за дубина и зачем вообще нужна? surprised
Загадочно улыбаясь, отвечаю:
- палочка волшебная. Народ радуется, только по поводу формы сокрушаются, мол можно покрасивее сделать, одним словом творцы!
Выхожу из поезда в Москве, стою, жду пока встретят, подходит девушка и просит воспользовоться волшебной палочкой (она со мной рядом ехала). А я ей с умным видом объясняю:
- можно только одно желание, и самое заветное.
Она кивает, берёт палицу двумя руками, зажмуривает глаза, и что-то шепчет себе под нос.
А я стою и думаю, вот они- чудеса! shock teehee up biggrin

Добавлено (27.08.2009, 03:30)
---------------------------------------------
Меня встретили, еду на такси домой. Пробки жуткие, муж на жизнь жалуется, встали рядом с заводом, вонь,выхлопы - настроение портится. Поднимаю глаза, висит большой рекламный щит, а на нем девочка лицо дебилки скомстролила wacko . Ну какое тут плохое настроение выдержит?! Вспомнилось как мы старались стать дебилами, ну и конечно рассмеялась haha lol

 
МарусяДата: Четверг, 27.08.2009, 07:32 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, Леша,а Борода это ты?! ,а Грэй тоже ты? hello класс!!!
 
Форум » Путешествия с группой и психотерапевтом » Путешествия » В Крыму
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz