Пятница, 26.04.2024
семинарчики
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Путешествия с группой и психотерапевтом » Путешествия » В Крыму
В Крыму
МореДата: Четверг, 24.02.2011, 16:23 | Сообщение # 196
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем! Предлагаю создать новую тему для творчества. Прогноз на будущее, так как мы чудотворцы и волшебники , давайте попробуем спрогнозировать свой год. Побудем астрологами , ясновидцами и предсказателями. Давайте составим свои гороскопы сами, своими творческими силами. Что- то мистическое и бударажещее в этом есть! Пишу свой, присоединяйтесь. Жду Ваших отзывов и комментариев, любопытно и ваше мнение и Ваше творчество.

Гороскоп для козерога на 2011г.

В целом год полон мистики и волшебства. Может быть, скептики пожмут плечами, мол о чем это вы? Реальность быстро выведет из грез. Но не тут то было! Именно козерогам предстоит ошарашивающее, прекрасное и волнующее путешествие в сказку. Вы верите в чудо? И самое забавное, вашего желания никто не спрашивает. Вы уже живете в райских кущах, недоумевая может быть это ошибка? Все еще верите в прекрасное далеко, прося не быть его жестоким. Но уже начиная с января, положение Сатурна, Венеры и Юпитера, перемещает обитателей прекрасного далека, в замечательное сказочное настоящее. И сколько бы Вы не спрашивали себя: С вами ли это происходит? Чудо настойчиво стоит на вашем пороге, не отпуская кнопку звонка.
Сатурн с Венерой все-таки договорились! И у Вас огромный шанс встретить Его(Ее) этой весной. А сейчас их сотрудничество будоражит вас и потряхивает, в предверии великих и сильных чувств. Январь оказывается сплошным новогодним праздником, ярким фейерверком .
Друзья , любимые, родные, сослуживцы, как сговорились! Признания в любви и подарки в изобилии.
Любовь и коммерческий успех шагают рука об руку, намекая , что тоже готовы к союзу. Куда ни глянь любовь. Где ни находись : любят! Что ни делай, в точку! Новогодняя сказка!
В феврале, уже с первых чисел, Юпитер и Марс решили внести свои коррективы житухи в чуде. Ну какой кайф без адреналина?! Жить, так, под стук тамтамов! Вечный драйв на гребне волны! Страх, восторг захлестывает Вас волной, которая снесет все старое и никчемное , за что вы еще цепляетесь, оборвет все ваши якоря, заставит потерять точку опоры. Но Вы вновь ее обретете , но это будет уже другая земля, незнакомый берег и вы в полном изнеможении, но абсолютно счастливы, что живы, что чувствуете! Вам предстоит изучить и освоить новую, прекрасную и незнакомую пока землю. Полноликая луна выйдя из-за тучки загадочно подмигивает, толи еще будет?! Ничего не бойся, ты та самая Ассоль которая на рассвете увидит Аллые паруса! Или Грей , который встретит ту которая его так долго ждала.
В марте вы почувствуете прилив желаний, появится предчувствие новых свершений и ощущение наступающего изобилия. Меркурий выйдя из-за Венеры , предоставит вам обширное коммерческое поле деятельности. Чем дерзновеннее и наглее ваши желания и планы, тем шире и глаже дорога у Вас под ногами. Дерзайте и пробуйте! Ищите свой путь. Звезды способствуют.
Апрель даст Вам выбор. Что захотите, кого выберете, куда поведет?! Звезды одобряют и принимают любой Ваш шаг. Небесная Канцелярия дает добро , для свершений на благо Вам и окружающим.
Май. Не замужнии и не женатые козероги наконец-то встретят свою половинку и офигеют от счастья. А замужнии и женатые, так наладят переправу, что ни какая непогода не помеха их счастливому сближению. Вы заслужили это, живите в мире и согласии. Творите , любите!
Июнь. Судьбаносные силы решили вмешаться. Те направления которые вы выбрали или наметили, вдруг стали приносить небывалый доход. Любимые рядом, изобилие в каждой клетке, любовь в каждой молекуле. Жизнь прекрасна!
Июль.
Высшии силы на твоей стороне . Деньги льются рекой , переходя в непрекращающееся половодье. Все насыщено изобилием и любовью.
У вас появилась возможность сменить место жительства . Плутон совершенно не против и подписал резолюцию, Марс пожал плечами, а Венера просто засветилась согласием. Прекрасный дом, в чудесном теплом местечке. Райский сад и терраса. Море плещется невдалеке. Идиллия не правда ли? Вы этого достойны ! Получите и распишитесь.
Август.
Пора в отпуск. Бизнес налажен. Круиз по средиземному морю, разные страны. Любимые рядом, все дышит покоем и счастьем. Вся забота, в выборе страны, куда направить свой лайнер.
Сентябрь.
Вы на коне. Все планеты экскортом сопровождают Вас и дают зеленый свет. Почести, слава, любовь, уважение все в изобилии. Вселенная весело кивает головой. Мистика! Ваш девиз: Возможно все, стоит только захотеть!
Октябрь.
Пройдет под знаменем друзей, вечеринок, путешествий и тихого семейного счастья.
Ноябрь.
Время переосмыслений и коррекций, подготовка в великолепной зиме. Начинают зарождаться новые проекты, дерзание и новаторство! А парад планет только для Вас!
Декабрь.
В преддверии нового года, ты подводишь итоги, встречаешься с друзьями и людьми. Мечтаешь и осуществляешь. Твой девиз: Через тернии к звездам! И ни что тебя уже не остановит. Вперед только вперед! Дерзко, уверено, смело! Успех!
Благополучие!
Изобилие!
Вск что ты делаешь в этом году на благо себя и окружающих.
И переход в 2012год.

Автор Я.

 
НикаДата: Суббота, 26.02.2011, 19:28 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Море и Дима спасибо за отличную идею. Предлагаю свой гороскоп.
Гороскоп для Стрельцов на 2011 год.
Весь год будет проходить под знаком Венеры и Меркурия. Предчувствие, ожидание любви будет литься бальзамом на твою душу. Успех во всех делах будет окрылять. Здоровье, удача ждут тебя. Мир будет наполнен согласием, добротой, любовью и миром.
Январь. Это месяц преддверие чего-то мистического и необычного. Ветер перемен дует в ваши паруса. Жребий брошен. Юпитер прокладывает свой, а с этим шутить звездам нельзя Вперед, только вперёд!
Февраль. Недремлющее око Сатурна координирует все твои поступки. Но не забывай проявить чуткость, осторожность, бдительность. Звезды посылают вам знаки. Составляем план действий.
Март. Медленное течение жизни сменяется оглушительным успехом в коммерческих делах, готовьтесь к тому, что он будет сопровождать вас весь год . Так как Меркурий вступает в полную фазу в созвездии Стрельца. Поэтому побочным явлением будет везение во всём. Всё это идёт на пользу тебе, твоим близким и окружающим.
Апрель. Тесное сближение Меркурия и Венеры в этом месяце приведёт к изумительным новшествам в любовных отношениях, у кого их не было, они появятся и будут просто восхитительны. Стопроцентная вероятность получить наследство или крупный приз, а может то и другое.
Май. Неженатые и незамужние Стрельцы встречают единственную свою половинку, если еще не нашли. У женатых и замужних отношения переходят на более высокий виток. Это всё связано с милыми проделками Венеры в крокусе Сатурна.
Июнь. Так как Венера с Марсом затеют гаиматис, но Луна будет в полной фазе, всё будет просто очень хорошо. Не забывай уделять внимание своим близким, родственникам.
Июль. Юпитер входит в зодиакальную корону, поэтому все ваши недоброжелатели становятся вашими друзьями. Из- за перемещения Нептуна относительно Солнца на 20 градусов и чуть правее, продолжаешь развивать свои отношения с близким человеком.
Август. Ты хорошо потрудился или потрудилась. Звёзды тебя обожают. Как насчёт большого путешествия с человеком, с которым хочешь дышать одним воздухом. Надо только будет выбрать место, где проведёшь незабываемое время. Впечатлений будет море, в буквальном и переносном смысле.
Сентябрь. Можно немного передохнуть, осознать, подумать, что делать дальше. А можно и нет, планеты настроены помогать тебе и дальше В этой ситуации можно проделать следующее: медленно и плавно поднять указательный палец правой руки, с чувством облизать его, поднять вверх для определения вектора направления действия, определяем направления ветра, а он однозначно южный. Ты начинаешь плавной танцевальной походкой двигаться к выбранному объекту. Концовка месяца на усмотрение Стрельца.

Октябрь. Как насчет того, что бы иметь большой загородный дом или какой-то другой подарок себе. Очень удачное время. Вселенная изобильна, там есть всё для тебя, стоит только захотеть.
Плюсом идет мирное семейное счастье в красках пушкинской осени ( для желающих).
Всё это связано с тем, что Меркурий укрепил своё положение в параде планет, встав прочно рядом с Венерой.
Ноябрь. Меркурий с Венерой прочно освещают твой небосклон. Они прочно держат рог изобилия, наполненный добротой, любовью, спокойствием, радостью и материальными благами. Это хорошее время для расширения своего бизнеса и укрепления отношений. Время принятия всех и вся.
Декабрь. Время подведения первых итогов дальнейшей счастливой жизни. Жизнь налажена так, что трудно представить лучше. Но ты заядлый симороновец, и понимаешь, что нет предела совершенству. И продолжаешь творить, творить, творить!!! На благо себе, своим близким, окружающим, Земле и Вселенной! УРА! УРА! УРА!!!

Добавлено (26.02.2011, 19:28)
---------------------------------------------
Всем привет! С удовольствием вспоминаю Крым в августе 2010. Свой полет во сне или на яву. Очень багодарна за семинар Диме у нас в Котласе. Попробую написать историю своей счастливой жизни, которая помогла мне стать волшебницей. Чудеса есть, в них просто надо верить!

 
grayДата: Четверг, 03.03.2011, 09:59 | Сообщение # 198
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Какие вы молодцы!
 
strannickДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:18 | Сообщение # 199
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Был в том году в Крыму на семинаре.Сразу понял отдых в привычном понимании, лёжа на песке, отменяется.Одновремено мысль- удастся ли отдохнуть- ибо привык к однообразному и привычному для всех отдыху.Взамен постоянные прогулки по горам,дыхательные и телесные практики,постоянные импровизации ,море смеха.И просто море.Море никто не отменял,включая очень романтические ночные купания .Получилось ненавязчивое и очень удачное сочетание отдыха на море с работой над собой и открытиями чего-то в себе и окружающем мире .Считаю отдых-семинар удавшимся.Отдельное спасибо организатору семинара и гуру .Планирую поехать в этом году туда же.Надеюсь .что получится.Всем привет ,кто со мной был и меня, надеюсь, помнит.
 
grayДата: Вторник, 28.06.2011, 18:29 | Сообщение # 200
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто на Бали и кто на Крым?
 
DrucДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:38 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть кто то едет с Пинска или Бреста? А если я приеду на день раньше?

Добавлено (18.07.2011, 10:38)
---------------------------------------------
Я имею в виду в Крым в сентябре

 
grayДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:41 | Сообщение # 202
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно, приезжайте раньше, только подтвердите за неделю и укажите сколько дней будете-необходимо для бронирования жилья
 
grayДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:35 | Сообщение # 203
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопросы по организации выезда и др. лучше задавайте в первом разделе "Уточняющие вопросы по поездке в Крым". Как бы раздел будет до того и раздел после того....
 
ColnichcoДата: Пятница, 12.08.2011, 09:50 | Сообщение # 204
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто из прежних семинаристов скажет, какую симка лучше приобрести в Крыму-дома у меня билайн. Спасибо.
 
grayДата: Воскресенье, 14.08.2011, 07:47 | Сообщение # 205
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Если у Вас дома не МТС-то лучше Лайф-на любые операторы-1 гривна в минуту-(примерно 3 рубля 50 копеек) Билайн плохо тянет в Орджо.
 
ВедьмочкаНаташаДата: Среда, 14.09.2011, 21:49 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!В воскресенье приехала с семинара.Это было здорово!Ржали с утра и до утра.Эмоций море (черное).Я никогда так не отдыхала!Хочууууу в Орджо!!!Дима ты умничка!Очень яркие впечатления от ребефинга, трудно передать словами,это надо прочуствовать.Попытаюсь выразить в стихах,так легче.
Бежала быстро по жилам кровь
и сердце рвалось на встречу чуду.
Я это чувствую вновь и вновь
и никогда теперь не забуду.
Взрывалось что-то где-то внутри
и тело плавно в экстазе билось,
и было чувство такое в груди,
как-будто бы я влюбилась.
Замерло время,мыслей ноль,
в груди-пустота и истома
колотится сердце,пульсирует кровь.
Ну вот.....наконец-то я дома.....
Вдохнула воздух,открыла глаза
и тело приятно заныло.
Как все-таки правильно Мишка сказал:
"О, бля!!!А что это было???
В следующий раз выложу то что написала там.А вообще поэзия поперла,не могу остановиться.Всех люблю!СКУЧАЮ!!!
 
grayДата: Четверг, 15.09.2011, 00:18 | Сообщение # 207
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, Наташа!!!!!! Обалденные стихи! А тот выложишь?

Фотка "Десант в Козью Бухту"
Прикрепления: 3909056.jpg (198.1 Kb)
 
ВедьмочкаНаташаДата: Четверг, 15.09.2011, 22:37 | Сообщение # 208
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Семинару посвящяется!
Как быстро пролетели дни,семинаристы разъежаются.
И от того щемит в груди,что все хорошее кончается
Но мы возмем картину мира и пазлы переставим там.
Мы не творим себе кумира,бежит удача по пятам.
Мы знаем,как жевать свечу,мы знаем,как ходить в аптеку.
Я все на свете получу,коль крикну на заборе:"кукареку".
Мы будто ведьмочки летали на метле
и попы голые мы в море искупали.
Такой заряд энергии пошел,мы как безумные на берегу орали!
Теперь мы можем клево подышать и больше не страдаем мы маразмом,
И нам никто не сможет помешать,мы будем многоразово испытывать оргазмы.
Мы будем весело смеятся над собой,мы будем петь,скакать и веселиться!
Мы все здесь собраны судьбой,чтобы опять в ребенка превратиться.
Но кто помог нам все преодолеть,но кто помог нам маски скинуть?
Сказал-"серьезностью нельзя болеть,картину мира надо передвинуть".
Спасибо,Дима-друг,гуру,учитель,спасибо,что направил нас на путь.
У нас была здесь славная обитель,и нам с дороги этой не свернуть!
Мы это не забудем ни когда, какая-то смешная пантомима.
И хочется нам громко закричать:"СПАСИБО ДИМА!!!!!!

Добавлено (15.09.2011, 22:11)
---------------------------------------------
Танюшка,а это для тебя.
Танечка-Танюшка,по тебе скучаю,как мы отрывались часто вспоминаю.
серенькая кепка,а в глазах чертенок, нежная такая будто бы ребенок.
Пусть тебя невзгоды стороной обходят,мир, любовь и счастье пусть тебя находят.
Чтобы ни случилось,будь всегда такая:милая,веселая,очень озорная.
Точно знаю-в жизни будет все отлично,как мы колдовали-даже не прилично!
Голышом с тобой мы на метле летали,по ночам в беседке громко хохотали.
Окунулись в детство,обо всем забыли, аж мороз по коже-что мы там творили.
Мы орали в небо громкое"ХОЧУ!"Я уж точно знаю-все я получу.
И к тебе Танюшка,все теперь вернется,все что загадала,эхом отзовется.
Подставляй ладошки и лови успех.Не грусти,не бойся,знай-ты лучше всех!
ЛЮБЛЮ!СКУЧАЮ!

Добавлено (15.09.2011, 22:31)
---------------------------------------------
А это для Мишки-торчка.
Черная кепка,смазливый парнишка,кто это такой?Да это наш Мишка!
Он с виду колючий,такой хулиганчик.А скажет два слова-ну просто пай-мальчик.
С ним очень комфортно,приятно,легко,
Он в горы стремился всегда высоко.
Наверно,душа его просит полета,с ним так пообщаться мне снова охота.
Открытое сердце,в глазках огни,ты с этой дороги смотри не сверни.
Пусть в жизни невзгоды тебя не коснуться,забудь все плохое,пусть чувства проснутся.
Сделал ты в жизни огромный скачок,желаю удачи,Мишка-торчок!
Мишка,ты молодец!

Добавлено (15.09.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Меня наверное надо заземлять,а то бумаги не хватит!В следующий раз для ВАС,Учитель!

 
grayДата: Пятница, 16.09.2011, 00:13 | Сообщение # 209
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Ух, ты!!!

Фотка "Козья Бухта"
Прикрепления: 0373892.jpg (285.1 Kb)
 
grayДата: Пятница, 16.09.2011, 10:13 | Сообщение # 210
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Будем Сказку писать? В четырёх реальностях-и по контурам? О нас?

Фотка "Восхождение на Оргазмопад".
Прикрепления: 2021207.jpg (208.9 Kb)
 
Форум » Путешествия с группой и психотерапевтом » Путешествия » В Крыму
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz